Олеся Васильченко

что подарить папе!?!? днюха через 3 дня. ни одной идеи...

Мария К

если есть машина, то новую аптечку))) или компрессор от прикуривателя)

Марина .

иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что принеси и подари!:) а если чесно то подари ему (если у него есть хобби какое-то) к этому хобби, моя мама например увлекается вышивкой, я подарю ей картинку для вышивания:)

Аленка Леонтьева

*Духи, туалетную воду, пену для бритья и т. д.
*Хорошую, оригинальную, интересную зажигалку (если курит)
*Красивый подсигарник (если курит)
*Оригинальную трубку (если курит)
*Муляж оружия, меч, кинжал и т. д.
*Семейную фотографию
*Фотографию со службы в армии в красивой рамке
*Диск с любимым фильмом
*Майку с надписью или кружку "Мой любимый папа" и т. д.
*Брелок для ключей (с именем, маркой машины)
С днем рождения папу и удачи с выбором подарка!

Владимир Окунев

Я своему дарила вот такой вот оригинальный подарок-телескоп http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm он был приятно удивлен, теперь у него новое увлечение, изучает звездное небо, купил литературы специальной и теперь его не оторвать от него, а летом на даче почти до утра сидит. Да и мы с мамой не прочь посмотреть на звездное небо)