Денис Верушкин

Купили ноудбук asus x54h, на нем не установлена система. Как установить систему?

Анюта Круглова

С установочного диска.

Ольга Андрианова

Попросить кого из знакомых, кто ХОРОШО в этом разбирается. Или же, почитать, закинув запрос в Яндекс, как устанавливать систему. В принципе, ничего сложного нет и этому нужно научиться.

Алексей Чубыкин

иметь диск с системой и умение установки таковой

Антоша Новгородцев

У меня тоже X54H, вставляете диск с виндой, и при включении компьютера заходите в биос (F2 нажимайте при включении) в биосе заходите в раздел (boots) и ставите отключаете загрузку системы, а дисковод оставляете нетронутым. Теперь, когда всё сделали, нажимаете (F10) и сохраняете всё. И вот теперь диск будет читаться первым и вы установите систему. также после первой перезагрузки, во время установки системы, заходим в этот же биос и ставим всё обратно