Антон Савоськин

Шелушиться кожа на лице. Подскажите какие нибудь маски или средства для решения проблемы. Заранее спасибо.

Подскажите какие нибудь маски или средства для решения проблемы. Заранее спасибо.

Артём Передумов

Крем Нивея жирный в синей баночке очень хорошо помогает при сухости.

Арсен Ерижоков

На ночь толстый слой детского крема

Татьяна Конева

синафлан мазь поможет

Елена Рогалева

Пользуйтесь скрабом, маски из сметаны и творога подойдут, и конечно же увлажняющие и питательные крема для лица.

Сергей Николаев

Помимо жирного крема попейте витамины Аевит. Удачи!

Эл
Элхан

немного оливкового масла в любые крема

Лида Русланова

зайдите в магазин рукосметика. ру там хорошая линейка средств мож найдете что нужно

Aleksey Kiselev

Каждый раз перед сном хорошо смывать косметику и самое главное увлажнять лицо. Крем для лица, для сухой кожи. И перед нанесением макияжа кожу нужно хорошо увлажнить

Виктория Осипова

Хорошо помогают базовые масла (жожоба, виноградной косточки, миндальное, даже оливковковое и т. д.) , нанесенные вместо крема. Купить можно в любой аптеке (ну, кроме оливкового) , стоят недорого