Наталья Васильева

Беспокоит одно, а диагнозы разные...

Точнее, диагноз точный мне пока не поставили. Меня беспокоит удушье. Анализы на гормоны показали что у меня зоб, хотя на УЗИ говорят что не видно за счет того, что щитовидная железа расположена низко и не увеличена. Через 2 месяца пошла к другому врачу, он порекомендовал повторно пройти УЗИ, а там оказалось, что щитовидка вовсе не расположена низко, и она увеличена. Но это не причина удушья. Что мне делать?: -(

Рустам Багаев

можно сделать УЗИ сосудов шейного отдела, может, там что-то не так

На
Наталья

Сходить к аллергологу, удушье бывает и по причине аллергии.

Nataly Barysheva

....надо проверить сердце и легкие--причина может быть и этом....