Сергей Сорокин

Как мне определить свой пол? (муж., жен.)

Елена

Посчитай икс хромосомы

Galina Viktorova

Посмотреть между ног

Екатерина Скачкова

между ногами висит значит мужчина, если ни чего не висит значит женщина

Татьяна Иванова

посмотри что там у тебя в трусах ))))))

Вера Корнилова

Посмотри на очко на имя и у родителей спроси хули

Руслан Гусаров

Ну так старинный дедовский метод - попросите кого-нить шоб Вас напугали, ну и если скажут побежала - значит женщина, побежал- мужчина

Дмитрий Пивоваров

Дык в паспорте ж написано!

Назаров Махмадраджаб

Да нормальный Вы молодой человек (судя по заставке) , а если что-то смущает, то это самому надо определить: не нам же с этим мнением/ощущением жить.

Ек
Екатерина

Ну если ты гемафродит, то только внутреннее чувство тебе поможет