Ва
Валидол

что за дeбилы сидят в думe? что дажe такоe могут прeдлогать ???

http://deti.mail.ru/news/deputat-predlagaet-obyazat-zhenshin-rozhat-do-20-l/

поHятHо, что HE ввидут такой закоH....HO как у дeпутата могло вообщe это в голову придти???

Ирэн Ирэн

Вроде бы можно списать на 1 апреля, но от этих дебилов можно ждать и не этого...

Татьяна Глазкова

После цены на "Беломор" по 30 руб - 1 ДОЛЛАР! за пачку - я уже ничему не удивлюсь..))

Екатерина Семакова

это еще "цветочки", наберите в поиске что-то вроде "топ самых неоднозначных политических инициатив 2012 года"

И5
Ирина 5

это дескриминация по половому признаку и нарушение конституции в личных правах

Александр

Бред полный

Никита Иванов

хахахаха, точно, дебилы!