Галия Туктарова

может это и глупо, но меня давно интересует-что ест Путин, какую едуи любит ли он просто картошку с подсолнечным маслом?

Евгений Сазонов

перепелиные яйца..

Лейсан

Да чтоб он подавился!

Настенька

Да у него и спросить можно. Он же везде мотается.

Татьяна Кузьмина

Ещё в начале президентской карьеры он говорил, что вообще редко ест, потому что не успевает. Некогда ему питаться) Уверял, что кроме кефира и фруктов ничего не употребляет. Прямо как тощая манекенщица)