Р*
Рушана ************

А не пахнет ли войной? Снятие Сердюкова (подрыв боеспособности армии) , внезапные учения в Сочи, конфликт в Сирии

Надежда Тараненко

Война (3 мировая) давно идет.

Елена Колесник

Да ещё снег валит и валит. всё это происки империалистов.

Сергей Кузнецов

да ладно тебе
чем это виноват Сердюков, если его обманывали подчиненные?
его любовницы под арестом, а солдаты оштрафованы!
http://www.echo.msk.ru/news/1042116-echo.html

Александр Данилкин

..у кого заранее не было плана "Б", по этому поводу, то тем в большинстве крышка.. . +КНДР, возможно, уже спровоцировала этот сценарий.. . Очевидно, превентивно ударят по ним, и пошло всё, и поехало...

Станислав Л

Сходи, наконец, в туалет, и открой форточку. )))