Иван Думщиков

летим в вену к знакомым. какие еще ближайшие города можно посмотреть по 3-4 дня

как добираться поездами между городами. какой нужен средний бюджет

Ан
Аннушка

Мне кажется с поездами неудачный вариант, это дорого и не совсем удобно. Или берите машину напрокат, или путешествуйте с русской автобусной турфирмой. От Вены близко Мюнхен, Прага, Зальцбург. Поездка на скоростном поезде в ближайшую страну в среднем от 100 евро на человека в 1 конец, машина напрокат от 50 евро в день, однодневные автобусные экскурсионные туры от 30 евро, многодневные 100-150, включая проживание, завтрак и экскурсии.

Ол
Оленька

Посмотрите лучше Вену. Она того стоит

Алексей

Я очень сомневаюсь, что вам хватит 3-4 дней только на Вену, не думаю, что есть смысл пытаться объять необъятное.

На
Наталья

http://tripadvice.ru/places/vien/all
посмотрите в путеводителе по Вене ..)

Евгений

А я колю в вену и твоих проблем у меня нет

Sanya

А что, в Вене Вы уже были? Если нет, то 3-4 дня - этого Вам только-только на саму Вену хватит. Если да, то можно в тот же Зальцбург скататься, например...