Абрам Бульбаш

Можно ли сделать многоразовый пропуск в ИВАНГОРОД?

Подал заявление на пропуск через погран зону (перед Ивангородом), ждать 14 дней!!! И срок пребывания максимум 2 дня!! Т. е за месяц я смогу съездить к своей девушке 2 раза! Есть шенген!! Но опять же"на КПП"спрашивают если ездишь в Эстонию то пожалуйста по талинскому шоссе никуда не сворачивая до Нарвы!! Т. е я могу проехать через Ивангород но не могу там остановится!! Поможите чем можите!)

Ad
Adenios

Посмотрите на Форуме Ивангорода, там эта тема обсуждалась http://www.forum-ivangorod.ru/index.php?topic=1327.60