Маруся К

я конечно знаю, что это офигительно сложно, но может всё-таки кто-нибудь поможет?...

напишите по французски хотя-бы 7 предложений на тему "мой день рождения" ) желательно с наименьшим количеством ошибок: ) знаю, что никто не поможет, но всё равно заранее спасибо :*)

Ан
Ангела

введи в Гугл "Mon anniversaire" и спиши с французских сайтов

Александр Юрьевич

Я вообще НЕ ЗНАЮ ни одного слова по-французски. Но есть ведь переводчик. Да, он часто переводит ужасно смешно. Но если задавать ему очень простые предложения с правильным порядком слов, то перевод бует вполне нормальным. Зато БЫСТРО!!! !

Вот, получила перевочиком Гуглом

J'aime mon anniversaire.
Mes amis viennent me voir.
Maman m'embrasse le matin
Papa me donne des cadeaux
Grand-mère m'a félicité
Mes amis de l'école me féliciter
Maman fait un délicieux gâteau pour mon anniversaire

(Я люблю свой день рождения.
Мои друзья приходят ко мне.
Мама целует меня утром
Папа дарит мне подарки
Бабушка поздравляет меня
Мои друзья в школе поздравляют меня
Мама делает вкусный торт на мой день рождения)

1973-vadim-1

Мой День Рождения!

20 декабря был день моего рождения. он был самым лучшим и счастливым, потому что прошел в кругу семьи. Приехали мама, папа и брат .Так как я хотела. Не всегда получалось встретиться с семьей .Они живут далеко от меня. Это был огромный подарок для меня и ничего другого не нужно было. Очень дорожу каждым членом своей семьи. Мне исполнилось 21 год, в этот день мне было спокойно и радостно как в детстве. Праздник прошел волшебно и весело, были шутки, конкурсы, смех, а самое главное родные и любимые люди .Я буду очень скучать по ним. Буду с нетерпеньем ждать когда снова увидимся. И сделаю так чтобы мы никогда не переставали быть все вместе, да же на расстоянии быть всегда в их сердце.

Mon anniversairе!

Le 20 décembre il y avait mon anniversaire. Il était le plus meilleur et heureux, parce qu'a passé dans le cercle de la famille. Sont arrivée la mère, le papa et le frère .Так comme je voulais. Ne résultait pas toujours se rencontrer avec la famille .Они vivent loin de moi. C'était le cadeau immense pour moi et ce ne fallait l'autre. Je tiens beaucoup à chaque membre de la famille. À moi a été exécuté 21 année, ce jour m'était tranquille et est joyeux comme dans l'enfance. La fête a passé волшебно et gaiement, il y avait des plaisanteries, les concours, le rire, mais l'essentiel les parents proches et les gens aimés .Я je m'en ennuierai beaucoup. Avec нетерпеньем j'attendrai quand nous verrons de nouveau. Je ferai ainsi pour que nous ne cessions jamais d'être tout ensemble, oui sur la distance être toujours dans leur coeur.