О-Ля-Ля

как посмотреть страны скандинавии скокгольм-женева-осло. как между ними добираться

Юр
Юрий

Женева к Скандинавии не относится, это Швейцария, центр Европы.

Наталья Чельманова

Женева: -)Ты бы, Маня, хоть на глобус взглянула))...

Ел
Елена

Какое отношение Женева имеет к странам скандинавии? Постройте свой вопрос грамотно .

Самсон Саакян

...а Женева, на жаль, трішечки не там.. а, десь у Швейцарії...

Анна Тарасова

Да-а-а-а.. . географию-то подучить надо бы...

Дмитрий

Ну что вы все набросились на Марию? Какая разница? Швейцария, Скадинавия, Главная цель- скандинавия! Мария, садитесь на теплоход в СПБ (с шенгенской визой) и совершаете круиз по скандинавским странам! Обращайтесь, подскажу!

Виталий Харламов

посмотреть-легко.... приехать и посмотреть, либо фотки в яндексе.... а Женева-находится в Швейцарии.... к Скандинавии не имеет отношения....

Артак Чибухчян

А Женева что в Скандинавии делает? Эмигрирует?))

Rif Rif

Женева-это не скандинавия, а город в Швейцарии. Возможно, вы перепутали Швейцарию и Швецию...

Ольга Бурденкова

Каким боком города стали странами? Причем даже не все Скандинавские!