Наталья Белоногова

если муж не посоветовавшись покупает машину какую хочет это неуважение к жене или норма?

Ольга

А что ---жене тоже за рулем сидеть ???Или она так сильно в технике разбирается ???

Светлана

Это как минимум не уважение к своей жене!!!!

Ир
Ирина

С женой всяко нужно советоваться

Ра
Раушания

если только цвет выбирать вместе а так можно просто в известность ставить

Га
Галина

Если сам рулить будет для меня норма, а если жену за руль посадить хочет, тогда жена должна выбирать. Муж хочет купить машину и мне пофиг, что он купит, условие одно-чтобы собака и ребёнок туда поместились))))

Зу
Зулхарнай

Для меня не норма, но люди разные.

Да
Дарья

эт смотря для кого он её покупает. Мне эту машину не водить, да и вообще я ничего в них не соображаю, так что для меня - норма

Га
Галина

он мог бы посоветоваться и сделать по своему
а мог просто предупредить
а мог втихаря купить.. .
это неуважение

Юлия

А жена много в машинах понимает? Или она шубу хотела.

Надя

Я оговариваю свои пожелания. Муж принимает к сведению. А выбор и последнее слово в этом вопросе всегда за ним. Если он в машинах понимает больше моего, так чего я лезть буду?

Ев
Евгения

даже незнаю.. мой со мной обсуждает это.. но не спрашивает, скажет так перед фактом ставит "я хочу эту, либо эту" ну я уж скажу какая мне больше нравится. Но получается он без меня решает, я непротив

По
Поля

Если при наличии детей и семейных задач, муж покупает родстер - то, конечно, неуважение. А так.. . Ну, мы советовались, кому будем вторую машину покупать - мне, или мужу. Решили, что мужу, т. к. для работы ему нужна была машина с хорошей проходимостью, а мне и наша сгодится пока. Но покупал он ее, уже не посоветовавшись со мной - ту, которая ему понравилась, поскольку ему на ней ездить, поставил меня перед фактом. Если машина покупается единственная, то советоваться нужно. Если жена машину не водит, то всё равно у машины могут быть такие потребительские свойства, на которые обратит внимание только пассажир, причем, исходя из образа жизни своей семьи, какое-то доп. оборудование даже предусмотреть, да мало ли что.. . Обсудить всё равно нужно.

Татьяна

если вопрос в том, что вы вообще не знали о покупке машины - то это серьезно. у вас же общий бюджет, и он потратил в том числе и ваши деньги.

а если без вас цвет и марку выбрал - то вполне реально. решил, что так меньше нервов себе потрепаетю

Юлия

Тьфу. Проблему придумали. У меня муж каждые 2-3 года покупает машину - я в это не суюсь, т. к. не разбираюсь. Ездит - и прекрасно. Приди ему в голову тащить меня с собой за покупкой машины - я бы ни за что не поперлась. Корыто он в любом случае не купит.

Светлана

думаю перед такой серьезной покупкой надо было посоветоваться с женой. а потом уже пойти и покупать.

Ирина

по крайней мере должен ЗАРАНЕЕ сообщить свое решение
но это именно ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ

Oksna

лишь бы любовнице его машина понравилась !

Гу
Гульфия

если муж себе машину покупает, то почему бы и нет? да и в конце концов мужики в машинах лучше разбираются.

Marina

По мне так слава Богу что ему нравится и машина хорошая, я ничего страшного в таком бы не увидела.

Ан
Аня

Всё зависит от того, общий ли у вас бюджет. Если общий, то для проформы мог бы ваше мнение спросить.

Ир
Ирина

Купите кастрюлю не посоветовавшись с ним, и вы в расчете