Виталий Логвиненко

Помогите пожалуйста написать слова благодарности

Мы едем в музей, и после выставки нужно сказать пару красивых добрых слов, однако никак не могу сложить единый гармоничный текст

Кирилл Кириллов

Тот кто благодарит, говорит следующее:
1. выражает своё желание поблагодарить. (Я хочу вас поблагодарить) ;
2. благодарит лектора, за проведённую лекцию. (Благодарю Вас за проведённую лекцию (называет тему лекции)) ;
3. благодарит организаторов выставки, и тех кто привёз вас в музей. (Благодарю организаторов выставки)
4. говорит, о своих чувствах, о том что понравилось на выставке. (Мне очень понравилось (говоришь то, что понравилось на выставке)) ;
5. выражаешь намерение ещё раз посетить эту выставку или данный музей. (Я ещё хочу посетить ваш музей) ;
6. в завершении речи ещё раз благодаришь. (Спасибо)