Ее Е

Помогите пожалуйста написать фразу

Здравствуйте! Помогите пожалуйста написать фразу.
"Больше чем просто носки... " Вопрос. Перед чем запятая нужна или нет? Если стоит задача передать смысл, что конкретные носки-это не просто носки, а больше чем просто носки. Имеется ввиду, что это не просто носки, а продуманный конечный продукт (дизайн, слоган, упаковка и т. д. ) Заранее спасибо! Очень надеюсь на грамотный ответ 🙂

Сергей Попов

Конечно! В составе сравнительного оборота перед союзом "чем" запятая ставится. "Больше, чем просто носки... "

Алексей Горелов

Больше, чем просто носки.. . ваша вторая кожа. . (ну. умора!)

Рустам Фазлиев

Обороты, присоединяемые союзом «чем» , выделяются (или отделяются) запятыми, если в предложении называются или подразумеваются два сравниваемых понятия.
Поэт в России – больше, чем поэт…
(С) Е. Евтушенко, Молитва перед поэмой.

Однако при отсутствии сравниваемых понятий слова «(не) более / больше чем» образуют с последующими словами неразложимое сочетание (единый член предложения) , не требующее постановки знаков препинания. Как правило, в этом случае после слов «(не) более / больше чем» следует количественно-именное сочетание (счетный оборот) или название единицы измерения (час, грамм, километр и т. п.) .
Таким образом тайна была сохранена более чем полудюжиною заговорщиков.
(С) А. Пушкин, Метель.

У тебя первый случай: Наши носки - это больше, чем просто носки.
Запятая нужна.