Елена Шишкарева

Скажите сколь ко в Киеве мечетей? находил только одну (гугл молчит)

Авдонин Дмитрий

Мечеть в Киеве, действительно, только одна. Но какая!! ! Это не просто мечеть, а целый комплекс, можно сказать Мусульманский культурный центр, куда имеет смысл просто сходить на экскурсию.
Настоящая мечеть одна, но есть еще несколько молельных домов.

Владимир Колесникович

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Новость 2011 года:
В Киеве появилась первая мечеть.
Мечеть начали строить еще в 1994 году, но только сейчас работы удалось завершить.. .

Раз средний срок постройки мечетей в Киеве — 7 лет, за два года, думаю, вторую не успели построить))) )

Оля Сидоренко

Не боись.. они скоро там все заполонят... после России.