Ситдекова Валерия

Почему во многих местах просьба помочь построить храм, мечеть.. и не в одном месте не просят на строительства детсада?

Татьяна Гаврилушкина

во первых считается что дет сад должно госво строить, а во вторых я конечно извиняюсь и не обобщаю, но многие религиозные постройки используют для отмыва денег и фин. махинаций

Doston Janapov

правительство заинтересовано в ухудшении условий существования народа. а храм - это еще одна торговая точка по реализации фальшивого золота/, воска и прочей ерунды

Звонов Олег

Интересно, что ещё должно случиться, чтобы мы поняли, что идёт всемирный геноцид славянской нации?

Андрей Дмитриевцев

Потому-что строительством детским садов занимается государство которое выделяет деньги из бюджета. А строительство культовых сооружений-это частная инициатива.

Amante De La Muerte

Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
(Св. Евангелие от Матфея 6:31-33)

Оксана Гагарина

Детсады - обязанность государства. Культовые здания - дело общественности.