Ви
Виктория

Кака узаконить межкоридорные двери если председатель ставит палки в колеса?

Речь иде и председатель о ЖСК и председатель дама 75 лет!!

Извините поторопилась. Речь идет о ЖСК и председатель дама 75 лет! ! Упирается что это нереально сделать хотя пожнадзор ссылается на снип который это не запрещает.

Наш председатель говорит о том что нужно согласие всех собственников, а для этого необходимо собрание. Наш председатель не будет выносить этот вопрос на обсуждение. Уже есть решение суда о сносе тех перегородок на которые есть прект утвержденный пожнадзором. Теперь дело за собранием и МВК! Вот и вся проблема!

Помогите советом!!!!

Михаил

если есть согласие пожнадзора, делайте что хотите, председателю - игнор.. .

(дело в том, что интересы иных собственников этим никак не нарушаются)

Михаил Кирсанов

я так понимаю речь идет о ТСЖ?

Марина Петрова

установка межкоридорных дверей требует согласия собственников многоквартирного дома, поскольку общие коридоры являются собственностью всех совладельцев.