Евгений

могу ли я воспитывать несовершеннолетнего племянника 5 лет???

могу ли я взять на воспитание своего племянника в другую область и есть у меня права отдать его там в детский сад или в будущем в школу?? ? не лешая сестру родительских прав! ? и провозить его на поезде и покупать билеты!! ! вообще для этого что надо !? помогите разобраться пожалуйста....)))

Ро
Роман

В юридическую консультацию.

Виктория Окшина

для начала обратиться в орган опеки, оформить опекунство

Никитос

обратитесь в органы опеки, там разъяснят наверняка. А так вообще нет конечно

Кр
Кристина

органы опеки и попечительства все объяснят разъяснят и справки нужные дадут сделают