Эльдар Карачаев

Тоесть мне необходимо ехать в УФМС Пушкина с документами на квартиру?

Мне необходимо сделать прописку, но так как квартира в Шушарах, а это Пушкинский р-н, то меня интересует вопрос, куда мне ехать?))

Алена Максимова

А начало вопроса будет? Зачем вы хотите посетить это замечательное учреждение?

Св
Светлана

Это военный человек, которому дали срок в две недели выехать с места службы и оформить регистрацию в полученной квартире в каких-то шушурах от Министерства ААББААроны. Товарищ БЕЗРУКОВ, езжайте в ФМС Пушкинского района, любезный мой.

Анна Крылова

Не очень понятный вопрос, но очень родная фамилия, у меня брат тоже Евгений Безруков)))