Оксана Залецкая

парни! собрал сегодня планету, поставил новый поршень и кольца! Компрессия должна сразу быть или потом появится?

Чтото компрессия у меня слабоватая

OK
Olga K

Потом появится только гимор с новой переборкой...

Александр

конечно сразу 🙂

Светлана Пронина

Смотря какой цилиндр. Если сильно бочко-эллипсный, то может вообще не появиться.

Но, в любом случае, ему притереться надо.

Татьяна П

Читай условия обкатки и выполняй, иначе всё можешь испортить.

Better Fellow

Если цилиндр не растачивал, то пока кольца не притрутся к зеркалу цилиндра компрессия будет плохая.

Светлана Заикина

В идеале, цилик надо растачивать и ставить ремонтный поршень. Иначе можно цилиндр в крынку превратить, в цилиндр поршень забивается поленом, а в рабочей зоне гуляет как карандаш в стакане