Va
Valentina

Нужно ли регистрировать договор аренды в налоговой инспекции если УСН и какой нужен бланк?

Леночка Панова

Если договор аренды заключается сроком до 1 года, то регистрировать его в ИФНС не нужно. Но, если срок действия договора свыше 1 года, то регистрация в налоговой инспекции обязательна.

Павел Бодров

заключите на год и продливайте потом каждый год. . форму можно в Консультанте найти примерную...