Графф Де-Мон Maksimus

Где платить авансовые платежи в банке или в налоговой инспекции и какие бланки нужны и где их взять?

Серега Кресников

Реквизиты взять в налоговой или на сайте налоговой.
Платить с расчетного счета или в Сбербанке.

Ал
Александра

Если вы ИП, то реквизиты нужно взять в налоговой и оплату производить можно квитанцией через любое отделение любого банка.
Если вы ООО, реквизиты также в налоговой, а оплату производить только через расчетный счет организации.

Наталья Выборнова

В налоговой никакие платежи не производятся - все платежи через банк.

Илья

а реквизиты оплаты в налоговой