Елена Москвина

Кто входит в персонал отдела продаж предприятия?

Наташа Журавлёва

По нормальному отдел продаж состоит из специалистов трех различных специализаций: 1.Промоутеры, то есть генерторы новых клиентов (зарплата процент) ; 2.Менеджеры по продажам, превращают потенциального клиента в покупателя (зарплата процент) ; 3.Менеджеры по работе с постоянными клиентами (оплата ставка) , желательно самый доверенный сотрудник.
Зачастую на предприятиях все эти специализации совмещаются, что приводит к тому, что менеджер-звезда уходит к конкуренту со всей клиентской базой.

Анна

продажники

Алексей Парамонов

рук-ль + штат отдела (а тут полёт фантазии- хоть консультант- гармонист-матершинник)

Ruslan

Даша.. . Вам бы вопрос правильно поставить.. .

А так только пошло хочется Вам ответить. Далее пошлости!

В персонал отдела продаж предприятия КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВХОДЯТ и ВЫХОДЯТ и не один раз следующие люди: генеральный директор, начальни отдела продаж, покупатели различного калибра и настроений.

А Ваш вопрос надо уточнять.

Виктор Большов

В отдел продаж входят совершенно разные люди. Конфигурация отдела продаж - зависит только от целей и ресурсов.

Оксана Мартынова

Посмотрите здесь компания "Кровельный МИР" http://km-spb.su/