Гузель Ханнанова

как добиться повышения заработной платы на гос. предприятии, если начальство постоянно твердит: нет продаж-нет зарплаты.

Виталий Логвиненко

Если у вашего предприятия нет продож, зачем такому предприятию уделять свое драгоценное время, узнайти у юриста по законадательству как и сколько вам должны выплачивать и повышать зарплату, не зависимости, есть или нету продажи (прибыль) у предприятия.

Дмитрий

Здравствуйте, Татьяна! Я хотел бы Вам предложить бизнес в одной маркетинговой компании, которая 27 лет на рынках Европы и только год и 5 месяцев в России. Если Вы человек общительный и не хотите всю жизнь работать на начальника, который не поднимает заработную плату, то эта работа для Вас. Здесь можно обрести не только деньги, но и финансовую свободу: путешествовать за счёт компании, общаться с интересными людьми, ездить на обучение в Европу.

Дарья Маренкова

вы должны привести такие аргументы, чтобы руководители их приняли. Есть второй вариант - найти другую работу.

Андрей Щипилов

вы представьте себя на месте начальства. если вас брали на условия процента от продажи, то с какой стати вам повышать зп? ее ведь надо отработать. Ответ на вопрос- повышать уровень своих продаж.

Дмитрий Желобецкий

Если это ГОС. предприятие, то наверняка существует профсоюз. Вот с ним и поднимайте людей на баррикады. А лучше увольняйтесь и к частнику на сделку!

Андрей Стекачёв

Проведите исследование - почему нет продаж? Дело в продукции, качстве? Организуйте грамотно ПР - кампанию, придумайте новые формы орг. сыта. Кто у вас там за маркетинг и сбыт отвечает? Какие целевые аудитории надо охватить? Рынку без разницы что вы роизводите унитазы или ракеты. Могу помочь, пишите в личку. Но дайте больше информации.