Sergey Makarov

Подскажите к чему бы такое могло приснится ОО

У нас с любимым человеком секс постоянный ну регулярно вообще и от этого испытываем оба неизгладиме удовольствие ну так сказать просто постоянно хотим друг друга. Но щас вот днем легла полежать и мне приснилось что у нас секс извините за подробности на стуле ну как бы он сидит а я на нем и вы не поверите я первый раз я сама не поняла как во сне испытала и почувствовала оргазм что это такое? как так? ОО

Сергей

Остерегайтесь предательства, обмана.

Виталик Правда

Весна! просто организм сбросил лишнюю сексуальную энергию! чаще занимайся сексом !