Ксения Лубинская

подскажите пожалуйста клей для накладных ресничек, не вредный для кожи

по-моему, смотрится ничего. а вам как?

Юлия Суранова

Супер момент !!!

Виктория Манухина

Любая химическая жидкость в виде клея вредна для кожи, за исключением питательных кремов в ограниченном количестве.

Почитай состав любого клея - и теперь представь реакцию твоей биомассы (именно биологической массы) со всей этой химией. Почему "клеит" клей - происходит химическая реакция растворения одной или двух склеиваемых поверхностей и засыхание этого шва.

Не уродуй себя накладными ресницами.

Надин Бирюкова

я подсела на накладные ресницы, когда лечила выпадение своих после туши vivienne sabo))) клею и верхние и нижние

клей мой любимый - Lash Grip белый водостойкий. продается у нас в профессиональных магазинах, удобный тюбик такой, густенькая текстура.
после высыхания клей становится бесцветным
снимается легко, но ресницы во время носки не отклеиваются двое суток)))