Владимир

Народ, кто чем лечиться???

Народ, кто чем лечиться?? ? Назовите самые эффективные лекарства от простуды, насморка, боли в горле, кашля - ну, оооочень - надо... обычные колдрексы, чаи с малинкой и лимоном не помогают - а на носу диплом - надо встать на наги!

Евгений Алехин

водку с перцем и по одеяло. только если нет проблемы с печенью

Павел Ребровский

Идешь в аптеку говоришь, что срочно надо встать на НАГИ. Есть волшебные таблетки, продаются по 2-4 штуки, резко повышающие иммунитет, закидываешься ими, колдрексами, горячим молоком с маслом в прикуску с медом, утрамбовываешься в одеяло и ложишься спать. К утру если не отпустит, то через день точно. И литры горячей воды с лимоном при этом пить. От кашля бронхолитин.

Елена Андрианова

Если все так хреново то аскорбиновая кислота по 1 грамму в день и ингаляции с содой. Столовую ложку соды на горячую воду и дышать паром.

Стас Климов

Кагоцел быстро помогает