Татьяна Самошина

есть большой кусок свиной шейки, ВСЮ делать НЕ ХОЧЕТСЯ. А хочется вкусненького. Что посоветуйте ?

Пётр Дармограй

Советую вкусненького есть. А не хочется делать большой кусок свиной шейки-всю оставь

Алексей Максимов

Часть свинины можно приготовить вот таим образом!
http://www.say7.info/cook/recipe/473-Svinina-Garmoshka.html

Елена Юн

Советую закоптить...

Виталий Чириков

Запеки, сегодня горячее, пару дней на бутерброды. Не гигантская ведь она)))

Натали Фёфoрова

пореж на порционные кусочки, а уж с ними делай что хочешь. Например в духовку под грибной соус можно

L.
Luk@ ...

порезать на порцеонные кусочкм, сверху лук, грибы, майонез, сыр и запечь в духовке или сделать гуляш