Александр Оськин

Здраствуйте! я по поводу кулинарии: ) Можно ли варить свиную шейку?

Андрей Акимов

варить можно всё, но лучше сделать из неё фрикадельки, получаются очень сочные

Наталия Цыганкова

да, но шейка обычно на отбивные идет...

Евгенинок Заботин

можно, вари.. . это самая качественная часть свиной туши - имеет самую низкую калорийность по сравнению с другими частями и самое низкое содержание холестерола...

На
Ната

Из шеи делаю только буженину и шашлык

Татьяна Левина

Свиная шейка-это прежде всего мясо для жарки!) Сварится быстро, но будет невкусно (для варки есть другие части свинины... (шейку жалко!))))

Ирина

да, есть вкусные рецепты.