Анатолий Самойлов

Как вы думаете, если бабушке моего парня на Христово воскресенье принести пасху. Это не будет глупо? Смотрите пояснения

У нее обо мне сложились очень плохое впечатление. Она считает, что я его недостаточно люблю, что не достойна его, что вообщем я очень плохая (хотя я очень сильно люблю его и готова на все) . И хочется как-то это мнение исправить.. . Не знаю как...

А@
Ангелочек @@@

Лучше не лезь к ней с этими религиозными фетишами. Все равно не угодишь...

Олеся

пасха))) это не инструмент для улучшения отношений

Любовь Колтунова

лучше приди да помоги ей в чем то

Ну
Нурканат

Девушек готовых на всё до женидьбы Бабушки никогда не поймут

Галина Мухамметова

ну смотри, если бы надо было бы налаживать отношения с родителями то можно было бы. а бабушка.. . ну что поделаешь если она такого мнения, главное чтобы она не было права. а если намечается у вас семейное застолье во время пасхи, то конечно принеси пасху или кулич или салат или ещё что нибудь.
главное не ,,лижи бабуле задницу, , слишком уж бестолково и унизительн0

Капитан Диего

Не будет. Вы умничка!

ДА
Джамиля Апасова

Думаешь что если наберешь очки в глазах его родни он тебя любить будет больше? НЕТ не будет! Лучше ему пасху принеси .