Елена Фролова

У Вас есть сверхспособности.. . не в обиду.. . а ради интереса?

Sergei Studenikin

да забей уже, у тебя не сверхспособности, у тебя голоса, на фоне усталости от учебы, сходи проверься у психотерапевта

Ек
Екатерина

Могу с ноги в глаз дать:)

Анастасия Холина

нет. интуиция бывает помогает хорошо, а так - нет, я обычная))

Иван Сараев

Не... ради интереса...))

Любовь Задорожная

Есть, но только одна - когда ухожу в горы, через пару дней вдали от цивилизации могу чувствовать всех животных, находящихся в радиусе до 5 километров... .
Просто чувствую, что они есть и какие они....

Олег Ходаков

Конечно есть! Я могу мастерски притягивать неприятности) ) Чем вам не сверхспособность?))

Нина

Ничего подобного у меня нет.