Митя Львов

Почему так а? Я когда прочитаю интересные романтические книги, то мне становится плохо, полная пустота во мне

Вот сейчас я дочитываю последнюю часть серии книг Ольги Грибовой "Охотник на вампиров, Тьма" и я уже знаю на перед что когда я его дочитаю, то мне будет ужасно плохо от того что я ко всем героям этой серии книг очень привык, и теперь я кок бы их потерял навсегда. Я наверное ощущаю все как девушка по скольку родился под знаком зодиака "Дева" вот и впечатлительный ужасно. Как быть и что делать вообще не представляю.

Андрюшка Андрюшка

оставь китайский бред насчет гороскопа. Возможно просто тебе удобно или безопасно жить жизнью героев, листай книгу никаких реальных трудностей.