Дарья Бекишева

От чего не читает карту?

память телефона-Демонтировать карту памяти для безопасного удаления, начала уже вытаскивать SD карту как вдруг у меня сломалась крышечка чтобы деражть карту, теперь у меня телефон не читает ее, я проверила карту через комп. все нормально, все есть на месте, зашла в ремонт мне сказали что не чего не знают
Я не понимаю либо мне еще поковыряться может что нибудь сделаю или нести в ремонт но врятли это из-за крышки потому что она карту держит

Виктория К

Да ты неграмотная - вот и не читает. Пора в школу - каникулы кончились.