Вячеслав Терехов

Второй день сушит в горле, и в носу, капли никакие ни капал, хотя недавно переболел, полторы недели назад, гриппом.

Что это может быть?, ночью уснуть вообще немогу, неприятно, глотаю слюну всё равно сушит, сушит в основном поближе к носу, как сказать немогу, ну рядом с горлом.

Как бы сушит в носу и отдаёт в горло

Мне дышать легко даже слишком, никакие припараты, капли не капал.... питаюсь хорошо, молоко с творогом ем после тренировки

Gusserus

обычные симптомы после таблеток или антибиотиков (пейте больше молока с маслом) это раз!
а во-вторых морская соль 1 чайная ложка на литр теплой воды полоскать каждые 2 часа нос и горло.. (у вас воспаление и опухлость слизистой из за этой сухости тяжело дышать)
берете на ладошку физ расствора закрываете 1 носовой проход и тянете другим. . потом выдуваете. . и так другим до 8-раз горло прополощите к вечеру все пройдет (конечно если полоскать каждые 2 часа) после физ раствора желательно ничего не пить и не есть соль снимет воспаление и приведет в чувство слизистую