Сергей Ершов

Почему в одном регионе появились сильные отеки, а как только поехала в другой город они тут же сошли?

Может от местной воды?

Надежда Иксанова

наверно реакция на что то. может воду или воздух. может растение какое то расцветает в той местности, предприятия выбрасывают в воздух вредные вещества отходы, может в том регионе есть такие а в том куда вы переехали-нет.