Алексей Кондрашов

у моей девушки в ушках ультра звук, как убрать его?

в сентябре была передазировка аспирином, недавно вылечилась от отита.. звук остался, что ей делать?

Владимир Краюшкин

в каком ухе у меня жужжит

Алла С

Вынуть дебильники из ушей, если не поможет - заклеить рот рядом стоящему

а если серьёзно - читаем об аспирине по ссылке

Станислав

Постоянный звон в ушах или голове называется тиннитус. Он не является самостоятельным заболеванием, это лишь его симптом. Причиной тиннитуса могут быть возрастные изменения в слуховом аппарате, травмы уха, патология со стороны сердечно-сосудистой системы К другим причинам тиннитуса относится длительный прием некоторых медикаментов. Некоторые виды антибиотиков (например, гента-мицин) , а также прием больших доз аспирина могут негативно влиять на клетки внутреннего уха. Уменьшение подвижности слуховых косточек, например при отосклерозе, тоже может привести к нарушению слуха. Травма головы или уха может сопровождаться повреждением внутреннего уха.
Вообщем ведите свою девушку для начала к отоларингологу и чем быстрее тем лучше.