Катюшка Гребенникова

Поможет ли йога убрать мне "ушки" на бёдрах?

И вообще, йога качает мышцы? Я сама по себе худая, но на ногах эти отвратные галифе и они смотрятся жирными из-за этого. Я не хочу качать мышцы, я просто хочу подтянуть там кожу и убрать "ушки". Ежедневное занятие йогой поможет?

Андрей Викторович

упражнения для тренировки мышц есть двух типов: статические и динамические. вот йога и есть упражнения по первому типу. да, по идеи, они могут дать результат, но динамические упражнения всегда дадут его быстрее и очевидней. проблема любых тренировок в отсутствии контроля, на самоконтроль способны очень не многие. идите в фитнес центр, занимайтесь с тренером, у вас результат наступит быстрее чем от любой йоги, элементы которой все равно будут в современной фитнес программе.

Лю
Людмила

да и остаться без ушей на голове

Ма
Манюня

Лишние уши с жопы поможет убрать только пластический хирург.

Ро
Роза

ноги из жопы уши на жопе-ужжжжас

Александр Богнат

Йога - это больше для души, чем для тела. Чтобы убрать лишнее на бёдрах можно приседания поделать, побегать. От приседаний на попе и бёдрах может практически и не уйти ничего, но попа станет круглее, появится упругость, бёдра будут упругими - фигурка будет просто шик!

Евгений Неделько

Йога поможет, если ещё есть перестать и бегать начать. Но узкий зад, как то не очень.. . Может не портить фигуру?

Га
Галина

нет... .
Вам нужны беговые или вело- кардиотренировки и диета с жестким контролем углеводов

Юрий Цыганков

Поможет, и ещё как, я благодаря йоге хорошо подтянула ноги: и "ушки", и внутреннюю часть бёдер. Не скажу, что достигла идеала, но я в процессе.