Мелисбек Кубатов

ребята подскажите судорга или срыв мышц

ребята подскажите, раз в месяц хватает судорга за руку если резко потянусь! потом сильно болит мышца как будто потянула, болит пару дней потом перестает! что это может быть ?

Анна Шестакова

Нехватка калия и кальция.

Cтуденты Оэф, Фф

сладкого нельзя много!!!!

Паша Лапеев

это судорога. она возникает от нехватки магния у тебя в организме. пропей комплекс витаминов и микроэлементов, например, компливит. но в двойной дозе