Мария

Ребята, подскажите систему качания мышц для начинающих, пожалуйста

Оксана Вершенко

В сентябре заходи..

Марта Зайцева

база-приседы тяги жимы

Ирина Горячева

складываешь все мышцы на качели.. и качаешь их... .
в зал! к штанге! база!

Строганов Василий

Спорт зал, велосипед турник пресс протеин

Se
Serega

Базу до отказу, хотя бы пол года за тренировку всё тело прорабатывай, и делай медленные повторения что бы научить ся задействовать нужные мышечные массивы .

Ксения Шнайдрук

база - без вариантов

Ольга Ковалева

Жим лежа, приседания, разводка гантелей, подъем штанги на бицепс. . Для каждого-своя программа, лучше с тренером посоветуйся, или с теми, кто в зал постоянно ходит

Анна Киселева

базу делай, правильно советуют) могу составить программу в лс напиши и свои данные (рост вес итд и силовые показатели )