Владимир Мальцев

программа для качания пресса с нуля, подскажите пожалуйста.

ОК
Ольга Король

посмотри книгу ДТМС (Домашний тренинг максимум свободы)
программа не из легчайших, но эффект за 3 месяца

Зухра Кришталь

Зайди на спортсвики. ру там много полезного можешь прочитать и понять как лучше накачать и какие ошибки не допустить.

Надежда Буравцова

скачай василия ульянова умный пресс тренинг

Наталья

домашний тренинг максимум свбоды у меня есть могу скинуть

Анна Крылова

"Лучшие силовые упражнения и планы тренировок для женщин"
Под. ред. Кэмпбелла А.
Азбука фитнеса от А до Я можно сказать!))))

Павел Raikin

Мужской вариант (не думаю что есть сильные отличия) :
http://rutor.org/torrent/269903/

Св
Светлана

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.