Мстислав Лыкович

скажите, как увеличить рост на 5-7 см???? гантели и зарядка утром помогут?

Дима Дима

шпильки 5-7см

Анастасия Русаловская

Гантели - наоборот повредят. Утром - висеть на турнике (именно висеть) , чем дольше, тем лучше.

Марина Иванова

скорее поможет перекладина

Аленка Руденок

надо каждый день подтягиваться, а потом повеси спокойно на турнике 10 сек тихонько покачиваясь и полежи на полу 1 мин а потом попроси кого нибудь походить на тебе от 5 точки до шеи и еще полежи 1 мин .Я сам так делаю