Shurik Vohidov

метеоризм, дискомфорт в животе, слабость и усталость (бессилие) , повышенный билирубин (24 мкмоль/л) , узи: плохая п. ж.

Про печень что-то ничего не увидел врач. Поджелудочная плохая. Гепатитов В С не нашли. Диагноз? Что посоветуете? Почему билирубин повышен? Ваши соображения

живот вздут.. . Что-то не верю Узи ...Написал абсцита нет.. . Может вздутие и есть абсцит (водянка).. . У меня параноя на фоне недоверия нашим провинциальным эскулапам...

Что еще проверить?

Есть ли основания для госпитализации?

АТС АТФ в норме

Ольга Широкова

П. Ж. --это поджелудочная железа. Сейчас можно мезим-форте принять и соблюдать диету. Скорая приезжает круглосуточно

An@stasiya Андреева

Если вы хотите здоровья, то вам надо смотреть в другую сторону, а не на традиционную медицину! Неужели вы до сих пр в нее верите? Хоть чего то она вылечла, кроме того что помогла тем, что что-то ненужное отрзела, или пмогола срастить кости? Обратитесь к траволечениям, гомеопатия на много эффективнее традиционки, это уже проверенный факт, а луче почитайте инфу по поводу питания, все наши болезни от нашего питания, метеоризм это однозначно неправильное питание. вы логичеки подумайте, от чего вообще может быть метиоризм, и что вообще такое метиоризм? это же просто на прсото разложение продуктов питания, котрые гниют у нас в кишенчике выделяя разные газы при гниении, исключите некоторые продукты, вы вообще забудете что такое, извините, пукать. Кто-то умный сказал: мы ложкой и вилкой роем себе могилу!

Ленка Швалёва

Очень похоже на проявления дисбактериоза! попробуйте пропить бифидум и энтеросорбенты, например, полисорб! он эффективно выводит патогены из организма, помогает восстановить флору. А чтобы поджелудочную поддержать, мезим или креон попейте!