Светлана Щевелёва

билирубин 24 желтые кисти рук и стопы и на лице немного остальные анализы и узи в норме что за болячка

Мария Синельник

Желтуха, гепатит, туберкулёз.

Andrew

это что то с печенью))))))))))))) ) или реакция на какие то таблетки)))))))))) ) у меня папа несколько дней тоже сильнопожалтел, от каких то лекарств и моча была как темное пиво, но через несколько дней всё востановилось, перестал пить одни таблетки)))))))))))

Юлия Кашина

это может быть гепатит (любой А или В)
желчекаменная болезнь (это у вас исключаем - так как УЗИ в норме)
у некоторых людей бывает такое при синдроме Жильбера, когда человек желтеет если даст хорошую нагрузку в плане пищи (жареное, жирное)... обычно проходит после диеты. Это заболевание врождённое, опасности не несёт. Просто когда употребляет такой человек жирную пищу, то сразу желтеет, потом проходит желтизна.... и так всю жизнь

Екатерина Нежура

У сына тоже была желтизна- оказался гепатит. месяц лечился в больнице, потом 6 месяцев на учёте, постоянная диета. Ещё раз проверьте кровь., (бывает ошибаются) . Желтизна бывает когда большой выброс желчи.

Яха Бекмурзиева

А разве врач ничего не сказал? Один только повышенный билирубин бывает при синдроме Жильбера. Но 24 при норме 20 мало о чём говорит. Скорее всего было злоупотребление едой/алкоголем. Нужно сидеть на строгой диете 7 днеи, а потом опять анализы.