Александра Киселева

Подумайте какими чувствами проникнуты отрывки из судебных речей Ф.Н.Плевако.Отметьте приемы привлечения внимания.2) Това

Н.Плевако.Отметьте приемы привлечения внимания.2) Товарищи судьи Какие только люди не проходят перед вами Какие только конфликты вам не приходится разрешать Ведь каждый человек, стоящий перед судом будь он подсудимым или ответчиком по гражданскому делу, приходит в суд своим особым и, как правило, неповторимым путем, обусловленным сложнейшим переплетением самых разнообразных обстоятельств в его личной жизни и в его отношениях с окружающими его людьми.

Таня

1. Что-то не верится, что во времена Плевако были "товарищи". "Товарищ" тогда означало "заместитель".
2. В наше время такую словесную диарею никто бы не стал слушать.