Руслан Зайцев

У меня Samsubg GT-5560 стал сам по себе выключатся или проста доставая из кармана пишет, что сим карта не вставлена тоже

У меня Samsubg GT-5560 стал сам по себе выключатся или проста доставая из кармана пишет, что сим карта не вставлена тоже самое происходит когда он лежит на столе, и звук динамика стал тише хотя музыку я слушаю толь ка через наушники. Телефону всего 2 года что с ним происходит? И Как решить эту проблему?

Наталья Корнеева

Попробуй перепрошить )