@L
@ Lusi @

Имеют ли право учителя, директор в частности, называть мою фамилию публично, на школьной линейке?

Имеют ли право учителя, директор в частности, называть мою фамилию публично, на школьной линейке афишируя то, что я за прошлую четверть не успеваю по двум предметам и имею оценку 2.. Имеют ли они на это право? Как к этому относиться, и как отреагировать правильно Подскажите. Понимаю что сам виноват в оценках, но я их благополучно исправляю, это был первый подобный случай в моей школьной жизни. Я заканчиваю 11 класс.

Светлана Мишенькина

имеют полное право

Светлана

Современные ученики очень много о правах своих кричат, но почему-то об обязанностях помалкивают, не желая не только их исполнять, но и даже знать.

Khatuna Khalvashi

имеет. 2 в 11 классе-только так и вправлять мозги. и после школы еще жестче будет. многие начальники будут звать дебил, алкаш, придурок подчиненных

Максим Крайнов

В мое время не только фамилии называли, но и на "Доску позора" фотографию двоечников и хулиганов вывешивали.

Наталья Бурыгина

Я бы еще и порку, как в старые добрые времена, разрешила...