Анастасия Лебедева

Контрольная работа по логике, дать логическую характеристику понятиям, которые являются субъектом и предикатом

Не могу разобраться с заданием, логику не понимаю, на товарищей не надеюсь
В общем необходимо дать логическую характеристику понятиям, которые являются субъектом (S-альтруист) и предикатом (Р-лицемер)
Суждение: Некоторые альтруисты не есть лицемеры
так де необходимо подобрать по одному понятию, находящемуся в отношении
-равнозначности, пересечения, подчинения к субъекту
-соподчинения, противоположности, противоречия к предикату

Юрий Мотр.

Некоторые альтруисты не есть лицемеры.
характеристика:
частноотрицательное суждение
а примеры нужно видимо отмечать кругами Эйлера
http://coolreferat.com/Р’РёРґС‹_совместимости_понятий тут примеры