Парвиз

Помогите дать логическую характеристику слова "хамство"? Логика

Виктория Разумнова

Хам это трусливый позёр. Постоянно боясь всего, он готов к бою ежеминутно и любое посягательство (как думает он), нужно сразу отбить обидными словами или поступком. К сожалению они знают, что хамство почти ненаказуемо. Никто не хочет связываться. Хам уходит, считая себя победителем- это тешит их тщеславие позёра. Чаще, нахамив, убегает, иногда оглядываясь. Боится получить достойный отпор.