Настя Симонова

Хочу спросить, только в нашем городе так чиновники раболепствуют,? вопрос внутри

Если бы не видела сама, то решила бы, что это анекдот про армию,, Живу в южном городе и понятно, что у нас все газоны уже заросли зеленой травой, Вчера прохожу по улице, где находится резиденция полпреда президента и вижу, что трава по всей улице на газонах цвета морской волны, Сначала решила, что новый сорт травы, но когда наклонилась рассмотреть ближе, то увидела, что это земля покрашена краской!!!! Зачем? травы у нас мало? В вашем городе чиновники тоже так дуреют за деньги налогоплательщиков???? это достойно пера сатирика Задорного,!!! Знакомые бегают сами смотреть, не верят, что такое бывает, Не принимайте за шутку, тем более было 30марта

Се
Сергей

они ж слууууги...

Сладкая Девочка

Да везде братан.. . не заморачивайся. Ты сможешь им что то сделать имея аналогичное влияние, деньги. А просто возмущаться бесполезно.

Иван

дураков много везде!